Поколение NEXT

Объявление

Посещайте почаще форум! Здесь без Вас скушно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение NEXT » Новости... » приятные мелочи


приятные мелочи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

давайте сюда записывать все, что происходит с нами хорошего, даже если это мелочь. просто сможем увидеть сколько позитива в нашей жизни=)
в пятницу у меня будет только две пары=)

0

2

была на катке)))в пятницу было приятно,что парни так хорошо относятся)))помогали,наставляли)))девченки рпопускали)))вообщем здорово было)

0

3

=))) внимание парней всегда приятно

0

4

позвонила однокласснику)) даже не подозревала, что он мне так обрадуется=))) мы классно поболтали, мне было так приятно)

0

5

Помню в детстве деньги бывало находил. Так стоишь на астановки или где-то идешь и видишь 10 рублей. Деньги ведь на улице  не валяются и ты их поднимаешь. Вроде мелоч, а приятно. И идешь покупать себе сладость.

0

6

То же связаное с детством. Тусуешься с местными, да и девочки и мальчики. В один прекрасный хмурый день ты что говоришь или дарешь девочке, а она тебя целует в щеку и этого другие мальчишки не видят. Мелоч, а приятно, что краснеешь невольно. А день сразу становится для тебя светлее и лужи для тебя уже как игра, что ты по ним идешь в прискоке домой...

0

7

Радостаная мелоч, это мелоч в кормане старых джинс, что ты достал по приходу весны и кокраз ты на мели. А тут 100 рублеков, ну как тут  не пойти погулять в первый день весны.

0

8

Ян, ты что-то с такими ошибками пишешь, раньше я их за тобой не наблюдала=))))

а насчет денег в кармане ты прав))) часто находила)

0

9

Дело в клавиатуре, привезли новую, невозможно на ней писать. Буквы путаются....

0

10

да? а там другой распорядок букв? или они просто спутаны в настройках?

0


Вы здесь » Поколение NEXT » Новости... » приятные мелочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно