Поколение NEXT

Объявление

Посещайте почаще форум! Здесь без Вас скушно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение NEXT » Юмор » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:-Р

0

2

Mаланец
у меня кума сегодня пацана родила !!!!!
Mаланец
теперь ей предстоит квест по прокачке хумана.
я уже подсказал ей первые 2 локации - Kindergarten 2,5 лвл и School - 7лвл
K@izer
скажи пусть на бота ставит :)
Mаланец
не, до первой профы(20лвл)полюбе руками тянуть надо
K@izer
главно шоб не до третьей(76лвл)! :D

0

3

<SkyHunter> женская логика... я, анверное, никогда не пойму... диалог мама сестре: ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром? сестра: да
<SkyHunter> они друг друга поняли!!! о_О

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

nastena: ппц вчера после кино шли с парнем.ну он и говорит типа пошли ко мне,чайку попьем.
nastena: ну я радостная такая)))
nastena: и че ты думаешь...чай и пили...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Помнишь у меня раньше системник пикал при включении?
yyy: Ну...
xxx: Я починил.
yyy: Каг? =)
xxx: А я на материнке нашел какой то проводок, который шел к динамику. Перекусил его, больше не пикает, там наверно че то замыкало.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

PARTYzanka
сегодня слышала по радио новости: С питерского моста в воду упала Лада Калина...но почему-то не утонула...

Konditer
))))))))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, кто слышал про актрису As Herself? Она в каком-то фильме аврил лавин играла...
-------------------------------------------------------------------------------------------------

AGA:
I’m Muzzy. I’m from outer space. I love clocks and parking meters

@lt:
I’m Covax! I’m bad but i’m clever! And I have a gun!

AGA:
ты в теме чувааааааак :-)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

<csh-harmful> у меня кот пипец социализированный
<csh-harmful> полная банка хавки
<csh-harmful> он ВОЕТ голодный
<csh-harmful> потому что видители никто с ним не жрет на кухне
<csh-harmful> специально пошел на кухню и стоял ждал пока пожрет кот
<Pashilo> гм
<Pashilo> я думал, один мой такой еб*****й

0

4

J_C: Ефремова-то хоть читала, или так - имя симпатичное?
Таис Афинская: нет, признаю, не читала
Таис Афинская: я вообще не читаю
Таис Афинская: зачем?
J_C: Похвально.
J_C: Лизни розетку.

0

5

xxxxx:
прикинь щас звонит телефон
отвечаю
там парень "алло, это интернет??"
секунд 5 наверное думал что сказать )))

zzzzzz:
яндекс слушает

0

6

маладетс!=)))
:lol:

0

7

xxxx: Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...
xxxx: ест банан и попутно постепенно засыпает...
xxxx: в конце концов задремало окончательно...при этом банан держит в руках...
xxxx: автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается...
xxxx: естественно просыпается и выдает "Игорь..я же просила не на лицо!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

<Avis> Сегодня я перевернул жизнь одного малыша, у которго понимание кто есть тётя, а кто есть дядя строится на уровне: дядя он больше и с короткими волосами, а тёти меньше и с длинными.
Так вот, вхожу в подъезд, прохожу мимо малыша с бабушкой... В след слышу:
Ой... Бабушка! Дядя!......... Тё..... Тетя........ дядя..... дядя....... тётя....... дядя...... тётя..... тётя....... тётядядя!! ТЁТЯДЯДЯ!!! Тётядядя.......

Бедного ребёнка ещё минуты три клинило! :-D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<xxx> До чего же седня день хреновый. Всё бесит, мля.
<yyy> Так он только начался.
<xxx> А я пораньше встал, чтобы со мной побольше всякой херни произошло.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<xxx> блин, только я мог на фразу "мне ещё ни с кем не было так хорошо" ответить "первыйнах" :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИЗ аськи:

racshasa:
че творишь?

Dagizar:
да так, думаю как тебе в любви признаться

racshasa:
ХАХАХАХАХААААА

Dagizar:
и вот так всю жизнь(
----------------------------------------------------------------------------------------------

Vixen: 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475

tosh: что это за безумие?

Vixen: это?

Vixen: это пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять

0

8

<heavy> Звонок по телефону: "Включи асю!".
<heavy> Включаю асю, сообщение: "Посмотри почту!".
<heavy> Смотрю почту, письмо: "Позвони мне!".
<heavy> Звоню, слышу: "Включи асю!".
---------------------------------------------------------------------------

<juggernaut> По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
<juggernaut> Друзья!
<juggernaut> Это не снег!!!!
------------------------------------------------------------------------------

<+[МаЛяС`Ка]> eNeMy_fLattRO я всегда любила мужчин,это моё хобби
<+[МаЛяС`Ка]> хобби как-то плохо сказано
<+[МаЛяС`Ка]> увлечение
<Normann_Skald> главное, что не профессия
----------------------------------------------------------------------------------

-Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, б%#ть - Говорю по буквам: - Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
-Б%#, кто эти люди????

0


Вы здесь » Поколение NEXT » Юмор » Разное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно