Поколение NEXT

Объявление

Посещайте почаще форум! Здесь без Вас скушно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение NEXT » Мальчики и девочки » Ссоры


Ссоры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

из-за чего они возникают?
лично у меня чаще всего из-за глупых недоразумений. один сказал одно а второй подумал совсем другое!

0

2

Соры возникают от разных веще, когда взгляд на вещи не схожи друг у друга. Из зависти, ревности...Помню это все в одно слово как-то совмещал, щас уже и не помню.

0

3

все ссоры (как в общем то и все войны) происходят из-за уязвленного самолюбия....

:(

0

4

не согласна)))

0

5

ведь причина разная бывает...Вот ревность - это да...Она очень пакостная.
Есть и из-за непонимания,из-за недоверия и т.д.))

0

6

Баньши написал(а):

не согласна)))

Баньши написал(а):

ведь причина разная бывает...Вот ревность - это да...Она очень пакостная.
Есть и из-за непонимания,из-за недоверия и т.д.))

ревность по сути то же уязвленное самолюбие ))
да да да..не спорь даже))--я точно знаю (=

0

7

ну лааадно,раз ты так настаиваешь)))
повинуюсь))))гы)))но больше не буду!!!
и да!!Кусь тебя тоже!

0

8

Есть предложение. Вместо того, что бы искать причины почему и как зараждаются, может еще стоит писать как их избежать и как помириться. У кого, какие способы, кто что знает. Это будет полезно, давайте обмениваться опытом....

0

9

+ добавлю, Высказывайте свои ссоры на общее осмотрение и мы и ТЫ дорогой писатель, поможешь такому же человеку, попавшему в плохую ситуацию, когда порой имоции берут вверх над разумом. Как написала Охотница , тут не смотрят религия и т.д. со злобой. Так давайте , мы тим, мы команда-) С последним конечно смешно, но кто знает...

+1

10

угу. например

была у меня ссора с другом в нэте по поводу того, что я заметила: его слова сегодня не совпадают с его же словами вчера.
все его рассказы ну прям таки сериальные. я понимаю что жизнь бывает разная у людей, но совсем уж неимоверные истории он рассказывал....
и как-то я наткнулась на то чтоу него оказалось два отчества... при знакомстве он был Игоревич а потом стал Алексеевич.
я пыталась разобраться, он обиделся на мое недоверие, произошла ссора.
конечно как всегда с моей стороны все симптомы разочарования, слезы сопли и т.д. но захотелось разобраться.
потому что общались мы больше полугода, согласитесь, нафига полгода лгать? что ему с этого было? моя дружба? она и так доступна..
вот я в него и вцепилась, как репей.
просто я не отстала и насильно можно сказать продолжила разговор.
оказалось в его аську просто влез друг, который по отчеству Игоревич.
я считаю, проблемма была в том, что он погорячился и что девушки с парнями думают по-разному, а мы этого не учли. вот.

З.Ы. Ян, маладетс!

0

11

Охотник написал(а):

Есть такая мудрость...Другу верь, пусть да же он не прав. А врагу не доверяй, хоть он и не врет.
Подумаешь Отчество, ты задала вопрос, "...что  ему с этого было?", а тебе-то зачем это было так важно узнать? Узнать на верняка, лгал он или нет? Если да, то ради чего он жертвует дружбой? Если нет, то недопонимание. Ты ведь то же порой врешь родным тебе людям, в разных мелочах... Порой можно просто закрыть на это глаза и жить дальше...С твоей стороны было не прилично врываться в его личное пространство и заставлять сказать что на самом деле это такое...

0

12

[1 написал(а):

]

может тебе конечно и непонятно, но я не вру.
вообще
ни родным ни врагам.

0

13

Поверю тебе на слово.

0

14

можешь даже не верить, впрочем, мне кажется я доказывала это не раз...

0

15

Охотник написал(а):

Хорошо. Тебе всеравно, верю я или нет.

0

16

просто это не изменит истины=)
не дуйся... просто далеко не все такие продвинутые как ты и сразу могут ушурупить, как это можно не лгать...

0

17

Охотник написал(а):

Как говорится. Ты мне друг, но истина дороже. -)

0

18

=) другу тем более врать низзя

0

19

[1 написал(а):

]Есть предложение. Вместо того, что бы искать причины почему и как зараждаются, может еще стоит писать как их избежать и как помириться. У кого, какие способы, кто что знает. Это будет полезно, давайте обмениваться опытом....

не поняв природы проблемы невозможно найти ее решения

0

20

evilrider написал(а):

" не поняв природы проблемы невозможно найти ее решения"
Что ты подразумиваешь под "...природы проблемы..."?
а) Из-за чего началась данная/конкретная ссора...
б) Из-за чего соры так таковые возникают(т.е. маштабный взгляд на это)...

Может ты выдашь другой ответ. Я же предствил пару, для наглядности. Но я же написал вот что "...может еще стоит писать как их избежать и как помириться..." в этой фразе было заключено следующее, если тебе не понятно: у кого-то возникла ссора("проблема"), он её пишет, делится с нами, мы же как однофорумци и мб друзья пробуем помочь человеку. Не было речи о том, что бы не зная самой проблемы , её решать. Но и на это есть у меня ответ. Учебники по психологии общения и решения конфликтов пишут про их решение...Там не идет речь о какой-то проблеме лично, там даны некие ступени/шаги к решению конфликтых ситуаций и ссор.
И в твоих словах есть толька просто противоречие, без каких-либо потверждений. Ты просто напросто мне возрозил, мб из-за чего-то личного, предположу что я тебя обидел, задел чем-то и ты теперь противоречешь мне.

0

21

думаю заяц хотел сказать, что проблема должна быть четко описана и  детально разобрана ее причина. т.е. ревность, обида, недоверие и т.д.
я правильно поняла?

0

22

Охотник написал(а):

В любом случае, слово "зайца" за ним самим...

0

23

[1 написал(а):

]" не поняв природы проблемы невозможно найти ее решения"
Что ты подразумиваешь под "...природы проблемы..."?
а) Из-за чего началась данная/конкретная ссора...
б) Из-за чего соры так таковые возникают(т.е. маштабный взгляд на это)...
Может ты выдашь другой ответ. Я же предствил пару, для наглядности. Но я же написал вот что "...может еще стоит писать как их избежать и как помириться..." в этой фразе было заключено следующее, если тебе не понятно: у кого-то возникла ссора("проблема"), он её пишет, делится с нами, мы же как однофорумци и мб друзья пробуем помочь человеку. Не было речи о том, что бы не зная самой проблемы , её решать. Но и на это есть у меня ответ. Учебники по психологии общения и решения конфликтов пишут про их решение...Там не идет речь о какой-то проблеме лично, там даны некие ступени/шаги к решению конфликтых ситуаций и ссор.
И в твоих словах есть толька просто противоречие, без каких-либо потверждений. Ты просто напросто мне возрозил, мб из-за чего-то личного, предположу что я тебя обидел, задел чем-то и ты теперь противоречешь мне.

ну и нагородил же ты....=)
я против каких то субъективных подходов в таких общих вопросах..поэтому варианты с рассмотрением каких то отдельных ссор считаю целесообразным только в случае поиска каких то объективных предпосылок.
ты написал--"Вместо того, что бы искать причины почему и как зараждаются.."--писал такое?писал..вот я просто деликатно(на мой взгляд) тебя поправил--что как ни крути,а все равно причины необходимо разбирать..надеюсь моя мысль предельно понятна?
зы.ничего личного (=

0

24

Я писал это, но после запятой "поправил" себя или же можно сказать уточнил. По мне, это недопонимание с обеих сторон. И еще разные взгляды на вещи. Думаю разговор об этом исчерпан.

0

25

по-моему вы не в той теме..=) вам нуно в Мужской форум в отдел ссоры=)))))
харэ ругацца-то)))) вы же представители одного пола)

0


Вы здесь » Поколение NEXT » Мальчики и девочки » Ссоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно