Поколение NEXT

Объявление

Посещайте почаще форум! Здесь без Вас скушно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение NEXT » Мужской форум » Хорошо ли, когда мужчина жалуется?


Хорошо ли, когда мужчина жалуется?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то я считала, что это нужно, потому что негатив нужно выплескивать, но когда столкнулась с подобной ситуацией, то поняла, что выглядит это мерзко и напрочь  отбивает всякое уважение. с другой стороны, есть люди, которые могут рассказать о своих проблемах без нытья и прочих спецэффектов, и такая ситуация выглядит как доверие и откровение перед близким человеком.
вопрос, это зависит от того, насколько близок этот человек, или все-таки есть разница КАК рассказывать о проблемах и неудачах?

0

2

конечно все зависит от того Как и Кто рассказывает)))
ведь у "сильных" людей и проблемы не "мелочные и низкие",правда?
обычно они серьезные,содержат какой-нить "философский" вопрос..

а для меня вопрос немного в другом:
стОит ли рассказывать о проблемах и неудачах?

ведь вряд ли кто то что то подскажет..

0

3

evilrider написал(а):

ну знаешь, большая разница когда рассказываешь Ты о своих проблеммах (это действительно чувствуется как дружеское доверие) и как.... ммм.. наш общий знакомый, коего я не стану упоминать=)) ибо когда жаловался ОН это было УЖАСНО

0

4

согласна с вами)))но все же,парень - это парень,он не должен страдальчески жаловаться на свои проблемы,ведь если он сильный духовно,то и сам поймет,что со всем справится)однако,если ему действительно нужна помощь,тогда он может поделиться всем)

0

5

я не считаю что он не может делится, я считаю что ныть и жаловаться и говорить "ах, я такой бедный неудачнег" - отвратительно

0

6

Охотник написал(а):

Ужасно и еще как...просто безобразие было...

0

7

какое?

0

8

Охотник написал(а):

wink.gif

0

9

Надо еще учесть. Что мужчиной становятся, а не рождаются. Ну это так, к слову.

0

10

мужчина это состояние души а не тела, между прочим.
потому как я знаю и мужчин-дедушек и мужчин-мальчиков. это внутреннее состояние ....

0


Вы здесь » Поколение NEXT » Мужской форум » Хорошо ли, когда мужчина жалуется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно