Поколение NEXT

Объявление

Посещайте почаще форум! Здесь без Вас скушно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение NEXT » Неформальность » Готы


Готы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

существует много мнений насчет того, кто такие готы, как они должны выглядеть и как себя вести, лично я категорически против утверждения что готы - вечно депрессивные личности одеты в черное, которые только и мечтают что умереть, слушают исключительно грусную музыку и трепляццо о смерти.
для меня готика - прекрасная культура, вспомнить хотя бы архитектуру гоического стиля, да есть там немного мрачности, но все такое возвышенное, стремится в небо, такое вдохновляющее и романтичное! я считаю, глупо ограничивать понятие "гот" такими чесно говоря детскими понятиями.

0

2

Самая красивая и интересная субкультура!
Обожаю Готику...

зы:хотя на самом деле о ней можно много чего писать) как-нибудь этим и займусь.....

0

3

займись.. ибо мну признает в этом отношении исключительно свое ИМХО)))

0

4

Одно дело когда человек в полной мере интересуется Готикой, другое дело когда ограничивает себя первичным понятием и утреждается себя как Гота. Люди сами коверкуют то, во что верят...

0

5

насчет ограничений, абсолютно согласна.. нельзя так смотреть на все сквозь призму понятия о Готе.. тем более раз неформал он НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НИКАКИМ ПОНЯТИЕМ иначе его неформализм - миф. он ДОЛЖЕН быть не похожим на других. не похожим впринципе

0


Вы здесь » Поколение NEXT » Неформальность » Готы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно