Поколение NEXT

Объявление

Посещайте почаще форум! Здесь без Вас скушно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение NEXT » Школа » Приятные воспоминания


Приятные воспоминания

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

следующий Детище
а последний Взрослый Чел после 1000 сообщений=)))
но еси будешь ся хорошо вести я тебе поставлю оригинальный, какой захочешь=)

0

32

В школе помню был бум фишек. Все дети в них игрались. Кто-то покупал, кто-то собирал, кто-то соотвецтвенно выигрывал. Я же по началу их покупал, но проигрывал и меня это не радовало. После я разработал метод, как выигрывать, если тебе этого хочется. Говорят в взрослых играх как карты на деньге среди серьезной компании рисковоно играть и если узнают то пиндык, то хочу замететить. Среди детей в классе 3-4 и т.д. + - классы, то же опасно это делать. Ибо если запалят, то пиндюлей вкатят и потом зачмырят и то это может быть не все...Так вот. Мой спобос заключался в ловкости рук, можно сказать жульничестве. В краткосте могу написать, что по началу я грубо это делал, многие начинали возмущатся, доходило аж дотого что в драку чуть не лезли. После делал это уже более умело. И под конец, делал это красиво в те то годы. Давай человеку выйграть, потом немного обыгрывал. И вот когда чел входил в азарт, тогда он все и сливал мне. После у меня столька их накопилось этих фишек. И разные битки, что тогда ценились ого го как. И коробочки к ним. Но интерес уже отпал, ибо проигрывать не хотелось, а азарт в том, запаля или нет. И да же если что-то заподозрят, можно будит выкрутится. Прошло 1-3 года и я эти фишки отдал своим одноклассникам, когда они приехали за мной, что бы поехать покататься на великах. Отдал им значит фишки и пошел в комп резаться...Вот такая вот история..

0

33

=)) да вы господин, шуллер=)

0

34

[1 написал(а):

]

шулллер!!еще и какой))))))гы))))
как интересно))))))кто ты вообще?с Ленкой вижу знакомы))))

0

35

Баньши написал(а):

Я Ян и злой человек.

0

36

еще бы. давно знакомы...

0

37

а мы с Ленкой были вчера на концерте к 20-тилетию школы))))

0

38

Баньши написал(а):

Может расскажешь что и как, что бы хоть какое-то представления иметь...

0

39

ой.. там было куча фальшивлящих певцов, нормально пели только те, кто был гостем... вобщем куча соплей и лицемерия. но были еще наши любимые малышки с детской школы танца, они такие милые)))

0

40

Фальша, соплей и лицемерия везде хватает-) Зато вышли в свет. Себя показали, да на других посмотрели. Вы ведь не их уровне, тем для вас и лучше. Должны были быть в приподнятом настроении.

0

41

=) я была довольна) я там Жеку встретила, в 11 классе учится. дружим с ним давно. оч хороший парниша, всегда рада его видеть)

0

42

зафтра понедельник и несколько лет назад я пошел бы в школу,опоздал на химию на 1-2 минуты и,подперев дверной проем,стоял бы минут двадцать под эмоциональное кулюканье химички,отчитывающей меня...
стоял бы и слушал,а сам думал бы о том что на 3ем уроке в соседнем кабинете будет Она...

зы.я параноик!УРА,товарисчи!!! :thank_you:

0

43

=)))
мне это понятно)))
только несколько лет назад я рвалась в ненависную школу потому, что сзади меня будет сидеть Он)))
а когда Он сломал ногу, я пыталась до него дозвониться, проявляя неожиданную заботу об однокласснике....
не смогла и заболела сама.=)

0


Вы здесь » Поколение NEXT » Школа » Приятные воспоминания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно